Ali Baba – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Ali Baba in Schongau

Imbiss & DönerSchongau

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Ali Baba

Ali Baba ist ein Imbiss in Schongau.

Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Kebaphaus, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
Schongau

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Ali Baba

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Ali Baba derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Ali Baba aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Ali Baba liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Ali Baba
Schongau

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Ali Baba. Koordinaten: 47.80764, 10.87633

Kontakt & Reservierung

  • AdresseSchongau

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Ali Baba finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Ali Baba

Wo befindet sich Ali Baba?

Ali Baba befindet sich in Schongau. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Ali Baba?

Ali Baba ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Schongau ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland